| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 7680Wh |
| चक्र जीवन | >4000 साइकिलें @0.5C,80% DOD |
| Max. अधिकतम. Modules in Series/Parallel श्रृंखला/समानांतर में मॉड्यूल | 16एस/3पी |
| बैटरी का प्रकार | लाइफपो4 |
|---|---|
| बैटरी वोल्टेज | 12.8 वी |
| बैटरी क्षमता | 560Ah |
| ऊर्जा | 7168Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| मॉडल | जेएस-एलएफपी12.8V80Ah |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री | एबीएस |
| अधिकतम पल्स डिस्चार्ज करंट (3 सेकंड) | 1000 ए |
| आयाम (W×D×H) | 306×174×200/220मिमी |
| वजन | 11.5 किग्रा |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 50आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤48एमΩ |
| चक्र जीवन | >4000चक्र |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 80आह |
| बैटरी ऊर्जा | 1024क |
| बैटरी वजन | 11.5 किग्रा |
| निरंतर निर्वहन वर्तमान | 80 ए |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 15 आह |
| ऊर्जा | 384क |
| प्रतिरोध | ≤50mΩ |
| क्षमता | ≥0.98 |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| बैटरी रेटेड क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30m this |
| साइकिल जीवन | >3000 चक्र @1C.80% DOD |
| ऊर्जा भंडारण तंत्र कोड | 21kwh |
|---|---|
| पलटनेवाला | 16A-230V |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी.डी.सी |
| बैटरी रेटेड क्षमता | 410Ah |
| ऊर्जा | 21.5kWh |