| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम टाइटनेट ऑक्साइड |
|---|---|
| वोल्टेज | 24V |
| रेटेड क्षमता | 7.8AH |
| ऊर्जा | 187.2Wh |
| चक्र जीवन | >10000 चक्र @1C,80% DOD |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 52आह |
| ऊर्जा | 2496Wh |
| प्रतिरोध | ≤ 65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम टाइटनेट ऑक्साइड |
|---|---|
| वोल्टेज | 24V |
| रेटेड क्षमता | 7.8AH |
| ऊर्जा | 187.2Wh |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >10000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 9AH |
| ऊर्जा | 230.4 क |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| डिस्चार्ज तापमान | -20 ℃ से 60 ℃ |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6V |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 9AH |
| ऊर्जा | 230.4 क |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| डिस्चार्ज तापमान | -20℃ से 60℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 24V |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 6 आह |
| ऊर्जा | 144WH |
| प्रतिरोध | ≤60mΩ |
| क्षमता | 0.98 |
| उत्पाद कोड | 20 किलोवाट |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वीडीवी |
| ऊर्जा | 20.48kWh |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 1100 × 585 × 490 मिमी |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
| उत्पाद कोड | 21kwh |
|---|---|
| आउटलेट सॉकेट | 3*15A-230V |
| पलटनेवाला | 1*48V/10000VA |
| प्रवेश | 15A-230V |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी.डी.सी |
| सेल प्रकार | ऊर्जा भंडारण कैबिनेट |
|---|---|
| एसी इनपुट वोल्टेज | 230VAC |
| एसी इनपुट वोल्टेज रेंज | 170-280 वीएसी |
| एसी इनपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50HZ/60HZ |
| जेनरेटर संगत | हाँ |