| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 4.4आह |
| ऊर्जा | 56.3डब्ल्यूएच |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नामित वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 100 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 2560 क |
| दक्षता | ≥0.98 |
| चक्र जीवन | >4000चक्र |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 80आह |
| ऊर्जा | 1024क |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤45mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 60 आह |
| रेटेड ऊर्जा | 768क |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| वाट-घंटे(0.5C,25℃) | 768क |
| नाममात्र की क्षमता | 2AH |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2V |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤3mΩ |
| साइकिल जीवन | ≥6000cycle @25 ° ℃ 1C 100%DoD, 80%SOH |
| कार्य -तापमान | -40 ° ℃ ~+60 ℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤ 65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| मॉडल | 12 वी 120 एएच |
|---|---|
| सामग्री प्रणाली | LiFePo4 सेल |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 60 डिग्री सेल्सियस |
| निर्वहन वर्तमान | 120ए |
| रचित प्रकार | समानांतर और श्रृंखला में |
| मॉडल | 12V 150AH |
|---|---|
| सामग्री प्रणाली | LiFePo4 सेल |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 60 डिग्री सेल्सियस |
| निर्वहन वर्तमान | 150ए |
| रचित प्रकार | समानांतर और श्रृंखला में |