| सेल प्रकार | LifePO4 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 38.4 वी |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| आयाम (W×D×H) | 532×207×215मिमी |
| सेल सामग्री | LifePO4 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 7680Wh |
| आयाम (W×D×H) | 400×650×222 मिमी |
| नाममात्र वोल्टेज | 76.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 314आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 24115WH |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 1200 × 500 × 250 मिमी |
| सेल प्रकार | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| रसायन | लाइफपो4 |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 200 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| आयाम | 640x245x220 मिमी |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 8.8आह |
| ऊर्जा | 112.6 व्हो |
| चक्र जीवन | >3000 चक्र @1C,80% DOD |
| स्व निर्वहन | 2% प्रतिमाह |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| रेटेड ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 38.4 वी |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| आयाम (W×D×H) | 532×207×215मिमी |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 15.4एएच |
| ऊर्जा | 197.1वूघ |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 7680Wh |
| चक्र जीवन | >4000 साइकिलें @0.5C,80% DOD |
| Max. अधिकतम. Modules in Series/Parallel श्रृंखला/समानांतर में मॉड्यूल | 16एस/3पी |