| अनुप्रयोग परिदृश्य | गोदाम 、 लॉजिस्टिक्स एजीवी |
|---|---|
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
| निर्धारित क्षमता | 50आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 12.8 वी |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 48V 51.2V |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 50आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤48एमΩ |
| चक्र जीवन | >4000चक्र |
| नामित वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 150 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 1920 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 7.5आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 192डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| नामित वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 100 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 5120Wh |
| संचार | आरएस485/आरएस232 |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |