| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 7.5आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 192डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| नामित वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 100 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 5120Wh |
| संचार | आरएस485/आरएस232 |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 4.8KWh |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 200 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 12.8V 50Ah |
| ऊर्जा | 640क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 12.8V 80Ah |
| ऊर्जा | 1024क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 12.8 वी 100 एएच |
| ऊर्जा | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 25.6V 50Ah |
| ऊर्जा | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 25.6V 28Ah |
| ऊर्जा | 716Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |