| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| रेटेड ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| क्षमता | 460आह |
| ऊर्जा | 5888Wh |
| प्रतिरोध | ≤15mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| क्षमता | 628आह |
| ऊर्जा | 8038WH |
| प्रतिरोध | ≤15mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नामित वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 110एएच |
| रेटेड ऊर्जा | 1408 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| सेल सामग्री | LifePO4 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 7680Wh |
| आयाम (W×D×H) | 400×650×222 मिमी |
| नाममात्र वोल्टेज | 76.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 314आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 24115WH |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 1200 × 500 × 250 मिमी |
| सेल प्रकार | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 38.4 वी |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| आयाम (W×D×H) | 532×207×215मिमी |