| बैटरी वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| क्षमता | 460Ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 980 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 1030x630x627 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 80आह |
| बैटरी ऊर्जा | 1024क |
| बैटरी वजन | 11.5 किग्रा |
| निरंतर निर्वहन वर्तमान | 80 ए |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 304AH |
| ऊर्जा | 3891.2डब्ल्यूएच |
| क्षमता | ≥0.98 |
| साइकिल जीवन | >3000 चक्र @1C,80% DOD |
| अनुप्रयोग परिदृश्य | गोदाम 、 लॉजिस्टिक्स एजीवी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2V |
| रेटेड क्षमता | 50AH |
| ऊर्जा | 2560WH |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| क्षमता | 80आह |
| आयाम (W×D×H) | 306×174×200/220मिमी |
| प्रतिरोध | ≥98% |
| मानक प्रभार | सीसी सीवी |
| ऊर्जा भंडारण तंत्र कोड | 21kwh |
|---|---|
| आउटलेट सॉकेट | 1*48V/10000VA |
| पलटनेवाला | 16A-230V |
| इनलेट | 15A-230V |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी.डी.सी |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 15 आह |
| ऊर्जा | 384क |
| प्रतिरोध | ≤50mΩ |
| क्षमता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन |
|---|---|
| सौर ट्रैकर वोल्टेज | 25.6v |
| रेटेड क्षमता | 7.5आह |
| ऊर्जा | 192डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 42 आह |
| ऊर्जा | 1075.2डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन ((1C,80%DOD,25°C) | >2000 चक्र @1C,80%DOD |
| बैटरी सेनारियो | सोलर स्ट्रीट लाइट बैटरी |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| बैटरी रेटेड क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30m this |
| साइकिल जीवन | >3000 चक्र @1C.80% DOD |