| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 4.4आह |
| ऊर्जा | 56.3डब्ल्यूएच |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| मॉडल | जेएस-एलएफपी12.8V80Ah |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री | एबीएस |
| अधिकतम पल्स डिस्चार्ज करंट (3 सेकंड) | 1000 ए |
| आयाम (W×D×H) | 306×174×200/220मिमी |
| वजन | 11.5 किग्रा |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रेटेड वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| बैटरी नाममात्र क्षमता | 560AH |
| रेटेड ऊर्जा | 7168Wh |
| स्व -निर्वहन | <5% प्रति माह |
| उत्पाद वर्ग | IP67 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12v |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 72 आह |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| ऊर्जा | 864व्ह |
| साइकिल जीवन | >10000 चक्र @1C,80% DOD |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 52आह |
| ऊर्जा | 2496Wh |
| प्रतिरोध | ≤ 65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 690एएच |
| बैटरी ऊर्जा | 8832व्हीएच |
| आवास संरक्षण | IP65 |
| डिस्चार्ज तापमान | -20 ℃ से 60 ℃ |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 9AH |
| ऊर्जा | 230.4 क |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| डिस्चार्ज तापमान | -20 ℃ से 60 ℃ |
| उत्पाद कोड | 20 किलोवाट |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वीडीवी |
| ऊर्जा | 20.48kWh |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 1100 × 585 × 490 मिमी |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
| उत्पाद कोड | 21kwh |
|---|---|
| आउटलेट सॉकेट | 3*15A-230V |
| पलटनेवाला | 1*48V/10000VA |
| प्रवेश | 15A-230V |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी.डी.सी |