| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 15 आह |
| ऊर्जा | 384क |
| प्रतिरोध | ≤50mΩ |
| क्षमता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन |
|---|---|
| सौर ट्रैकर वोल्टेज | 25.6v |
| रेटेड क्षमता | 7.5आह |
| ऊर्जा | 192डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 42 आह |
| ऊर्जा | 1075.2डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन ((1C,80%DOD,25°C) | >2000 चक्र @1C,80%DOD |
| बैटरी सेनारियो | सोलर स्ट्रीट लाइट बैटरी |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| बैटरी रेटेड क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30m this |
| साइकिल जीवन | >3000 चक्र @1C.80% DOD |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| Max. अधिकतम. Modules in Series/Parallel श्रृंखला/समानांतर में मॉड्यूल | 15S/3P |
| ऊर्जा भंडारण तंत्र कोड | 21kwh |
|---|---|
| पलटनेवाला | 16A-230V |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी.डी.सी |
| बैटरी रेटेड क्षमता | 410Ah |
| ऊर्जा | 21.5kWh |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 125एएच |
| ऊर्जा | 1600WH |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| सीरियल नंबर का समर्थन करता है | 8 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | चार्ज और डिस्चार्ज दोनों एक ही पोर्ट पर हैं |
| चार्जिंग वोल्टेज | 29.2वी |
| सेल वोल्टेज रेंज | 19.2~30वी |
| निरंतर चार्जिंग करंट | ≤200A |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 200 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 3800 एमएएच |
| एसी आंतरिक प्रतिरोध | ≤25mΩ |
| क्षमता सीमा | 3700~3900एमएएच |
| मैक्स चार्ज करंट | 3.8ए |