| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 3800 एमएएच |
| एसी आंतरिक प्रतिरोध | ≤25mΩ |
| क्षमता सीमा | 3700~3900एमएएच |
| मैक्स चार्ज करंट | 3.8ए |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 80आह |
| ऊर्जा | 1024क |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| क्षमता | 80आह |
| ऊर्जा | 1024क |
| आयाम (W×D×H) | 306×174×200/220मिमी |
| सीरीज/समानांतर में सेल | 4S/4P |
| उपयोग परिदृश्य | सौर ट्रैकर बैटरी |
|---|---|
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन फॉस्फेट |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6 वी |
| क्षमता | 6 आह |
| ऊर्जा | 153.6 क |
| सौर ट्रैकर बैटरी वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 9 आह |
| ऊर्जा | 230.4 क |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| आयाम (W×D×H) | 192x128x75 मिमी |
| उत्पाद कोड | 21kwh |
|---|---|
| आउटलेट सॉकेट | 3 × 15A-230V |
| इनलेट | 15A-230V |
| पलटनेवाला | 1 × 48V/10000VA |
| रेटेड इन्वर्टर पावर (निरंतर) | 10kva |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 4.4आह |
| ऊर्जा | 56.3डब्ल्यूएच |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤45mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नामित वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 100 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 2560 क |
| दक्षता | ≥0.98 |
| चक्र जीवन | >4000चक्र |