| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन |
|---|---|
| वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 7.5आह |
| ऊर्जा | 192डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 150 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 1920 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 12.8 वी 100 एएच |
| ऊर्जा | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 120आह |
| रेटेड ऊर्जा | 1536 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| आयाम | 446x198x208 मिमी |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 12.8v |
| बैटरी रेटेड क्षमता | 460आह |
| ऊर्जा | 5888Wh |
| प्रतिरोध | ≤15mΩ |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 25.6V 28Ah |
| ऊर्जा | 716Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 7.5आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 192डब्ल्यूएच |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |