| बैटरी वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| क्षमता | 460Ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 980 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 1030x630x627 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| क्षमता | 400AH/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 1025±20कि.ग्रा |
| उत्पाद का आकार | 985x620x600मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 24 वी |
|---|---|
| क्षमता | 100ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 135±5kg |
| उत्पाद का आकार | 650x140x450 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| क्षमता | 300 एएच / अनुकूलित |
| वजन | 790±10kg |
| उत्पाद का आकार | 985x543x635 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2V |
|---|---|
| क्षमता | 460Ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 980 किग्रा |
| उत्पाद आकार | 1030x630x627 मिमी |
| कक्ष | LifePo4 लिथियम बैटरी |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
| रेटेड क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| चक्र जीवन (25 ℃ ℃ 0.5C/0.5C, 100%DoD) | > 4000CYCLES @0.5C, 80% DoD |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 200 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| क्षमता | 80आह |
| आयाम (W×D×H) | 306×174×200/220मिमी |
| प्रतिरोध | ≥98% |
| मानक प्रभार | सीसी सीवी |
| ऊर्जा भंडारण तंत्र कोड | 21kwh |
|---|---|
| आउटलेट सॉकेट | 1*48V/10000VA |
| पलटनेवाला | 16A-230V |
| इनलेट | 15A-230V |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी.डी.सी |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| ऊर्जा | 2560 क |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |