| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 1280 क |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥98% |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| क्षमता | 300एएच/3840डब्ल्यूएच |
| कट-ऑफ वोल्टेज | 10V |
| अधिकतम निर्वहन वर्तमान | 250A सतत |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 200A प्रति बैटरी |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 12.8 वी |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| नामित वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 150 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 1920 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| मुख्य पैरामीटर आइटम | 12.8 वी 100 एएच |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% DOD, 1C/1D 25 |
| वजन | 10.1 किग्रा |
| टर्मिनल प्रकार | एम 8 |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| उत्पाद का वजन | 10.1 किग्रा |
| टर्मिनल प्रकार | एम 8 |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% DOD, 1C/1D 25 |
| निर्धारित क्षमता | 1280 क |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 460Ah/अनुकूलित |
| रेटेड ऊर्जा | 23552Wh |
| उत्पाद का वजन | 980 किग्रा |
| आयाम | 1030x630x627 मिमी |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| वोल्टेज | 72V |
| निर्धारित क्षमता | 300 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |