| बैटरी वोल्टेज | 12.8v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 304AH |
| ऊर्जा | 3891.2डब्ल्यूएच |
| क्षमता | ≥0.98 |
| साइकिल जीवन | >3000 चक्र @1C,80% DOD |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| Max. अधिकतम. Modules in Series/Parallel श्रृंखला/समानांतर में मॉड्यूल | 15S/3P |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 48V 51.2V |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @80% डीओडी, 1सी/1डी 25℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 80आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 1024क |
| आयाम (W×D×H) | 306×174×200/220मिमी |
| सीरीज/समानांतर में सेल | 4S/4P |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 3840 क |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LifePO4 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| नामित वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 110एएच |
| रेटेड ऊर्जा | 1408 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| क्षमता | 460Ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 980 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 1030x630x627 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| क्षमता | 400AH/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 1025±20कि.ग्रा |
| उत्पाद का आकार | 985x620x600मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 24 वी |
|---|---|
| क्षमता | 100ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 135±5kg |
| उत्पाद का आकार | 650x140x450 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |