| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| बुनियादी पैरामीटर | एलएफपी 14.6V50A |
|---|---|
| वजन | 2.05 किग्रा |
| आयाम (एलएक्सडब्ल्यूएक्सएच) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |
| बैटरी की चौड़ाई (मिमी) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| बैटरी की ऊंचाई H1 (कोई पोल मिमी नहीं) | 157.2±0.5 |
| बैटरी की ऊंचाई H2 (पोल मिमी सहित) | 160.0±0.5 |
| बैटरी की मोटाई T(फ्री स्टेट मिमी) | 24.0±0.5 |
| सकारात्मक प्लेट किनारे से शैल किनारे तकD1 | 12.3±0.5 |
| बुनियादी पैरामीटर | एलएफपी 14.6V50A |
|---|---|
| उत्पाद वजन | 2.05 किग्रा |
| उत्पाद आयाम(LxWxH) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |
| नामित वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| चक्र जीवन | >4000साइकिल@1सी,80%डीओडी |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 1280 क |
| प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| बुनियादी पैरामीटर | ईएसटी5000 |
|---|---|
| आकार | 575×421×387मिमी |
| बैटरी की क्षमता | 5120Wh 51.2V100Ah |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| यूएसबी-ए | 5V3A,9V2A,12V1.5A,Max18W |
| बैटरी की चौड़ाई (मिमी) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| बैटरी की ऊंचाई H1 (कोई पोल मिमी नहीं) | 157.2±0.5 |
| बैटरी की ऊंचाई H2 (पोल मिमी सहित) | 160.0±0.5 |
| बैटरी की मोटाई T(फ्री स्टेट मिमी) | 24.0±0.5 |
| सकारात्मक प्लेट किनारे से शैल किनारे तकD1 | 12.3±0.5 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |