| नाममात्र वोल्टेज | 24 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 31.2आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 748.8व्हीएच |
| दक्षता | ≥0.99 |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 50आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 24V |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 6 आह |
| ऊर्जा | 144WH |
| प्रतिरोध | ≤60mΩ |
| क्षमता | 0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 78आह |
| ऊर्जा | 998.4Wh |
| प्रतिरोध | ≤4.8mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 24एएच |
| ऊर्जा | 288क |
| चक्र जीवन | >10000 चक्र @1C,80% DOD |
| आयाम(चौड़ाई×गहराई×ऊंचाई)) | 258x193x79मिमी |
| नाममात्र वोल्टेज | 24 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2400Wh |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 1280 क |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥98% |
| एकल कोशिका पहचान सीमा | 0-5000mV; -0.5~6V की सीमा से अधिक होने पर AFE क्षति हो सकती है |
|---|---|
| वोल्टेज अधिग्रहण सटीकता | ±5mV |
| बैलेंस फंक्शन | समर्थन, निष्क्रिय संतुलन |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस |
| भंडारण तापमान | -40 ℃ ~ 125 ℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 2.6आह |
| ऊर्जा | 62.4Wh |
| प्रतिरोध | ≤70mΩ |
| दक्षता | 0.98 |
| ऊर्जा | 900Wh |
|---|---|
| वजन | 14.2 किग्रा |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 307x169x208 मिमी |
| टर्मिनल प्रकार | एम 8 |
| बैटरी आवास | एबीएस |