| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 314आह |
| ऊर्जा | 8038WH |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| नाममात्र की क्षमता | 100AH |
| ऊर्जा | 2560WH |
| आयाम (W × D × H), हैंडल शामिल हैं | 650 × 140 × 450 मिमी |
| वज़न | 135±5kg |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 8.8आह |
| ऊर्जा | 112.6 व्हो |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| वजन | 27 किग्रा |
|---|---|
| टर्मिनल प्रकार | एम 8 |
| बैटरी आवास | एबीएस |
| आवास सुरक्षा | IP67 |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
| वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| आयाम (W×D×H) | 650×196×466मिमी |
| वजन | 200±10 किग्रा |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| आयाम (W × D × H), हैंडल शामिल हैं | 650 × 140 × 450 मिमी |
| वजन | 135±5kg |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 200 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| पैरामीटर | LFP 14.6V 50A |
|---|---|
| वजन | 2.05 किग्रा |
| आयाम (एलएक्सडब्ल्यूएक्सएच) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |