| बैटरी वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20.4एएच |
| बैटरी ऊर्जा | 261.12Wh |
| प्रतिरोध | ≤50mΩ |
| वजन | 2.6 किग्रा |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 80आह |
| ऊर्जा | 1024क |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 200 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 230आह |
| ऊर्जा | 5888Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नामित वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 2560 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤45mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| संचार | आरएस485/आरएस232 |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 560Ah |
| ऊर्जा | 7168Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 304आह |
| ऊर्जा | 3891.2डब्ल्यूएच |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 15 आह |
| ऊर्जा | 384क |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 7.80 '' × 6.54 '' × 6.69 '' ' |
| चक्र जीवन | > 2000 साइकिल, शेष क्षमता > 80% |