| नामित वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 560Ah |
| नाममात्र ऊर्जा | 7168Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| चक्र जीवन | >6000 चक्र @0.5C,80% DOD |
| उपयोग परिदृश्य | सौर ट्रैकर बैटरी |
|---|---|
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन फॉस्फेट |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 4.5आह |
| ऊर्जा | 115.2wh |
| सीरियल नंबर का समर्थन करता है | 8एस~16एस |
|---|---|
| निरंतर वर्तमान का समर्थन करें | 100ए |
| एनटीसी मात्रा | 2 चैनल अंतर्निर्मित 4 चैनल बाह्य |
| समतुल्यकरण फ़ंक्शन | निष्क्रिय समतुल्यीकरण |
| चार्जिंग करंट सीमित करने वाला फ़ंक्शन मानक | मानक |
| उपयोग परिदृश्य | सौर ट्रैकर बैटरी |
|---|---|
| रासायनिक सूत्र | लिथियम आयरन फॉस्फेट |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6 वी |
| क्षमता | 6 आह |
| ऊर्जा | 153.6 क |
| सामान्य वोल्टेज | 2.4 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 1300mAh(1C@1.0V) |
| वजन | 39.0±0.3g |
| 1000Hz पर आंतरिक प्रतिरोध | ≤20mΩ(पूर्ण चार्ज) |
| अधिकतम निरंतर निर्वहन वर्तमान | 10C(13A)@1.0V |
| वोल्टेज | 38.4 वी |
|---|---|
| क्षमता | 100 आह |
| आंतरिक ऊर्जा | 3840 क |
| चक्र जीवन | >3000 चक्र @1C.80% DOD |
| दक्षता | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| बैटरी रेटेड क्षमता | 314AH |
| ऊर्जा | 8038WH |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤20m n |
| साइकिल जीवन | > 8000CYCLES @0.5C, 80% DoD |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 18 आह |
| ऊर्जा | 216 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |