| भुगतान शर्तें | टी/टी |
|---|---|
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 5000 यूनिट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ECOLITE |
| मॉडल संख्या | YKN-BMS4S |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 24.2एएच |
| रेटेड ऊर्जा | 309.8डब्ल्यूएच |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| चार्जिंग वोल्टेज (V) | 14.6 वी |
| रसायन विज्ञान | लिथियम आयरन फॉस्फेट (LiFePO4) |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 60 ℃ |
| चार्जिंग तापमान | -10 ℃ से 50 ℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 105आह |
| ऊर्जा | 5376 क |
| प्रतिरोध | ≤45mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 52आह |
| ऊर्जा | 2496Wh |
| समानांतर | 40पी20एस |
| चक्र जीवन | >10000 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 690एएच |
| ऊर्जा | 8832व्हीएच |
| प्रतिरोध | ≤50mΩ |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 105आह |
| ऊर्जा | 5376 क |
| प्रतिरोध | ≤45mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रासायनिक सूत्र | लिथियम टाइटनेट ऑक्साइड |
|---|---|
| वोल्टेज | 12V |
| निर्धारित क्षमता | 75आह |
| ऊर्जा | 900Wh |
| चक्र जीवन | >10000 चक्र @1C,80% DOD |
| नामित वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 105आह |
| ऊर्जा | 5376 क |
| आवास सुरक्षा | IP67 |
| दक्षता | ≥0.98 |