| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 41.8एएच |
| ऊर्जा | 535वाट घंटा |
| प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| मॉडल | एलटीओ बैटरी सेल |
|---|---|
| क्षमता | 1500 एमएएच |
| प्रमाणपत्र | सीई, उल, आरओएचएस |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम टाइटेनैट बैटरी सेल |
| काम का तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 12.8V 50Ah |
| ऊर्जा | 640क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 12.8V 80Ah |
| ऊर्जा | 1024क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 6000mAh |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.65 वी |
| स्टैंडर्ड चार्ज करंट | 0.5 सी |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 0.5 सी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| सामग्री | लाइफपो4 |
| बैटरी क्षमता | 25.6V 50Ah |
| ऊर्जा | 1280 क |
| चक्र जीवन | >4000 चक्र @1C,80% DOD |
| सेल भाग संख्या | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| सेल प्रकार | एलएफपी पावर बैटरी |
| आउटलुक | स्क्वायर एल्यूमीनियम खोल |
| निर्धारित क्षमता | 155Ah@1C@25°C |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
| सेल भाग संख्या | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| सेल प्रकार | एलएफपी पावर बैटरी |
| आउटलुक | स्क्वायर एल्यूमीनियम खोल |
| निर्धारित क्षमता | 155Ah@1C@25°C |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| रेटेड ऊर्जा | 1536 क |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| आयाम | 446x198x208 मिमी |
| सेल प्रकार | लीफिपो4 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 6000mAh |
| मामला | स्टेनलेस |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |