| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 1920 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 15 आह |
| ऊर्जा | 384क |
| प्रतिरोध | ≤50mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 60.8V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 80आह |
| ऊर्जा | 4864व्हीएच |
| प्रतिरोध | ≤33एमΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 6.6 आह |
| ऊर्जा | 84.5 व्हो |
| प्रतिरोध | ≤2.5mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 80आह |
| ऊर्जा | 2048Wh |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बीएमएस उच्च तापमान कट-ऑफ | 65 ℃ |
|---|---|
| टर्मिनल प्रकार | एम 8 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
| उत्पाद श्रेणी | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 60 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 110एएच |
| रेटेड ऊर्जा | 1408 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बैटरी मॉडल | 12 वी 200 एएच |
|---|---|
| सामग्री प्रणाली | LiFePo4 सेल |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस ~ 60 डिग्री सेल्सियस |
| निर्वहन वर्तमान | 150A |
| आंतरिक प्रतिरोध | <65mΩ |