| कोशिका प्रकार-रसायन | LifePO4 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| आयाम (W×D×H) | 507×201.5×215मिमी |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LifePO4 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| बैटरी वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| बैटरी नाममात्र क्षमता | 560Ah |
| रेटेड ऊर्जा | 7168Wh |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| स्व निर्वहन | <5% प्रति माह |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| ऊर्जा | 2560 क |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| सेल प्रकार | लीफिपो4 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 6000mAh |
| मामला | स्टेनलेस |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| उत्पाद का प्रकार | समुद्री LiFePO4 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 3840 क |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 520×269×220मिमी |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 20.47 × 10.59 × 8.66 '' |
| रासायनिक सूत्र | लाइफपो4 |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 6000mAh |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.65 वी |
| स्टैंडर्ड चार्ज करंट | 0.5 सी |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 0.5 सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 41.8एएच |
| ऊर्जा | 535वाट घंटा |
| प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 120आह |
| रेटेड ऊर्जा | 1536 क |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤65mΩ |
| आयाम | 446x198x208 मिमी |