| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 280आह |
| ऊर्जा | 14336व्हा |
| प्रतिरोध | ≤30m Ω |
| दक्षता | ≥0.95 |
| एकल कोशिका पहचान सीमा | 0-5000mV; -0.5~6V की सीमा से अधिक होने पर AFE क्षति हो सकती है |
|---|---|
| वोल्टेज अधिग्रहण सटीकता | ±5mV |
| बैलेंस फंक्शन | समर्थन, निष्क्रिय संतुलन |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस |
| भंडारण तापमान | -40 ℃ ~ 125 ℃ |
| नामित वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 105आह |
| ऊर्जा | 5376 क |
| आवास सुरक्षा | IP67 |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 24 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 31.2आह |
| नाममात्र ऊर्जा | 748.8व्हीएच |
| दक्षता | ≥0.99 |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| पैरामीटर | LFP 14.6V 50A |
|---|---|
| वजन | 2.05 किग्रा |
| आयाम (एलएक्सडब्ल्यूएक्सएच) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| आयाम (W × D × H), हैंडल शामिल हैं | 650 × 140 × 450 मिमी |
| वजन | 135±5kg |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 2.6आह |
| ऊर्जा | 62.4Wh |
| प्रतिरोध | ≤70mΩ |
| दक्षता | 0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 50आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 105आह |
| ऊर्जा | 5376 क |
| प्रतिरोध | ≤45mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |