| वजन | 57 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 575×421×387मिमी |
| बैटरी क्षमता | 5120Wh 51.2V100Ah |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| एसी चार्जिंग | 1168W, 58.4v20a |
| सीरियल नंबर का समर्थन करता है | 8एस~16एस |
|---|---|
| निरंतर वर्तमान का समर्थन करें | 100ए |
| एनटीसी मात्रा | 2 चैनल अंतर्निर्मित 4 चैनल बाह्य |
| समतुल्यकरण फ़ंक्शन | निष्क्रिय समतुल्यीकरण |
| चार्जिंग करंट सीमित करने वाला फ़ंक्शन मानक | मानक |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 18 आह |
| ऊर्जा | 216 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 150 आह |
| ऊर्जा | 3840 क |
| प्रतिरोध | ≤35mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बुनियादी पैरामीटर | एलएफपी 29.2वी25ए |
|---|---|
| वजन | 2.05 किग्रा |
| आयाम (एलएक्सडब्ल्यूएक्सएच) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |
| सीरियल नंबर का समर्थन करता है | 8एस~16एस |
|---|---|
| निरंतर वर्तमान का समर्थन करें | 100ए |
| एनटीसी मात्रा | 2 चैनल अंतर्निर्मित 4 चैनल बाह्य |
| समतुल्यकरण फ़ंक्शन | निष्क्रिय समतुल्यीकरण |
| चार्जिंग करंट सीमित करने वाला फ़ंक्शन मानक | मानक |
| बैटरी की चौड़ाई (मिमी) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| बैटरी की ऊंचाई H1 (कोई पोल मिमी नहीं) | 157.2±0.5 |
| बैटरी की ऊंचाई H2 (पोल मिमी सहित) | 160.0±0.5 |
| बैटरी की मोटाई T(फ्री स्टेट मिमी) | 24.0±0.5 |
| सकारात्मक प्लेट किनारे से शैल किनारे तकD1 | 12.3±0.5 |
| बैटरी की चौड़ाई (मिमी) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| बैटरी की ऊंचाई H1 (कोई पोल मिमी नहीं) | 157.2±0.5 |
| बैटरी की ऊंचाई H2 (पोल मिमी सहित) | 160.0±0.5 |
| बैटरी की मोटाई T(फ्री स्टेट मिमी) | 24.0±0.5 |
| सकारात्मक प्लेट किनारे से शैल किनारे तकD1 | 12.3±0.5 |
| बुनियादी पैरामीटर | एलएफपी 14.6V50A |
|---|---|
| वजन | 2.05 किग्रा |
| आयाम (एलएक्सडब्ल्यूएक्सएच) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |
| बुनियादी पैरामीटर | एलएफपी 14.6V50A |
|---|---|
| उत्पाद वजन | 2.05 किग्रा |
| उत्पाद आयाम(LxWxH) | 283x142x64 मिमी |
| निरंतर आउटपुट पावर | 730W |
| आईपी संरक्षण | IP20 |