उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Ecolite/OEM/ODM
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 5000
मूल्य: Inquiry
पैकेजिंग विवरण: कार्टन पैलेट कंटेनर
प्रसव के समय: 1-2 महीने
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500000
नमूना: |
जेएस-एलएफपी12.8V80Ah |
आवास सामग्री: |
3000 पीसी/माह |
अधिकतम पल्स डिस्चार्ज करंट (3 सेकंड): |
क़िंगदाओ/तियानजिन |
आयाम (W×D×H): |
306×174×200/220मिमी |
वज़न: |
11.5 किग्रा |
नाममात्र वोल्टेज: |
12.8V |
नाममात्र क्षमता: |
80आह |
पैकिंग: |
≥98% |
नमूना: |
जेएस-एलएफपी12.8V80Ah |
आवास सामग्री: |
3000 पीसी/माह |
अधिकतम पल्स डिस्चार्ज करंट (3 सेकंड): |
क़िंगदाओ/तियानजिन |
आयाम (W×D×H): |
306×174×200/220मिमी |
वज़न: |
11.5 किग्रा |
नाममात्र वोल्टेज: |
12.8V |
नाममात्र क्षमता: |
80आह |
पैकिंग: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |