| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 52आह |
| ऊर्जा | 2496Wh |
| प्रतिरोध | ≤ 65mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | 0.99 |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| नामित वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| ऊर्जा | 2560 क |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| चक्र जीवन | >4000साइकिल@1सी,80%डीओडी |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| नाममात्र वोल्टेज | 25.6 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 314आह |
| ऊर्जा | 8038WH |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| बुनियादी पैरामीटर | ईएसटी5000 |
|---|---|
| आकार | 575×421×387मिमी |
| बैटरी की क्षमता | 5120Wh 51.2V100Ah |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| यूएसबी-ए | 5V3A,9V2A,12V1.5A,Max18W |
| बैटरी वोल्टेज | 25.6v |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 9AH |
| ऊर्जा | 230.4 क |
| चक्र जीवन(25℃,1सी/1सी,100%डीओडी) | >2000चक्र, शेष क्षमता>80% |
| डिस्चार्ज तापमान | -20 ℃ से 60 ℃ |
| नाममात्र वोल्टेज | 12v |
|---|---|
| रेटेड क्षमता | 72 आह |
| प्रतिरोध | ≤12mΩ |
| ऊर्जा | 864व्ह |
| साइकिल जीवन | >10000 चक्र @1C,80% DOD |