| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8v |
| रेटेड क्षमता | 70 आह |
| ऊर्जा | 896 क |
| प्रतिरोध | ≤7mΩ |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| बैटरी नाममात्र वोल्टेज | 12.8v |
| बैटरी रेटेड क्षमता | 460आह |
| ऊर्जा | 5888Wh |
| प्रतिरोध | ≤15mΩ |
| बैटरी वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| क्षमता | 300 एएच / अनुकूलित |
| वजन | 790±10kg |
| उत्पाद का आकार | 985x543x635 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| बैटरी वोल्टेज | 24 वी |
|---|---|
| क्षमता | 100ah/अनुकूलित |
| बैटरी पैक वजन | 135±5kg |
| उत्पाद का आकार | 650x140x450 मिमी |
| सेल | LifePO4 लिथियम बैटरी |
| नाममात्र वोल्टेज | 48V |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 20AH |
| नाममात्र ऊर्जा | 960Wh |
| प्रतिरोध | ≤30mΩ |
| दक्षता | ≥0.98 |
| रसायन | लिथियम आयरन फॉस्फेट (LiFePO4) |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज (वी) | 12.8 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज (V) | 14.6 वी |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 60 ℃ |
| आवास सुरक्षा | IP65 वॉटरप्रूफ़ रेटेड |
| उत्पाद कोड | 20 किलोवाट |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वीडीवी |
| ऊर्जा | 20.48kWh |
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 1100 × 585 × 490 मिमी |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
| निर्धारित क्षमता | 110एएच |
| ऊर्जा | 1408 क |
| प्रतिरोध | ≤20mΩ |
| उपयोग परिदृश्य | कारवां/आरवी/पिकअप |
|---|---|
| OEM/ODM | स्वीकृत |
| कोशिका प्रकार-रसायन | LiFePo4 सेल |
| नाममात्र वोल्टेज | 12.8 वी |
| निर्धारित क्षमता | 230आह |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | 100 आह |
| रेटेड ऊर्जा | 5.12 किलोवाट |
| दक्षता | 0.99 |
| प्रतिरोधिता | ≤2.5mΩ |